Эзотерика

Непонятное - вопрос №737717

Здравствуйте! Весной произошло следующее: была ночь, но еще не спала, лежала и услышала чувством чье-то присутствие, через некоторое время ко мне подлетел к областям глаз черный шар (средний размера с маленькими ворсинками) и остановилась возле меня. Увидела «его» из-за того, что кровать была у окна, была лунная ночь. Тогда я испугалась, быстро включила свет и начала молиться. А шар улетел.И вот вчера опять случилось — чьи-то руки взяли меня за плечи и подняли. Я видела свое тело, комнату, свою квартиру, а также чувствовала чьи-то руки на плечах. Через некоторое время «оно» меня осторожно отпустило в тело обратно. И такие случаи не единичны со мной.

Пожалуйста подскажите, посоветуйте, что это было и что  мне дальше делать.

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Это инкуб — демон, вступающий в половую связь с женщинами под разным обличьем. Его притянула ваша сексуальная энергия. Надо срочно ставить защиту.

    август 27, 2013 г.