Эзотерика

Решено

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! - вопрос №737865

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что ждет меня в ближайший месяц в любовных отношениях? Наталья, 27.09.1980, 11.45, Чебоксары… ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уже в сентябре ожидайте больших почестей, ухаживаний который приведут к браку. Просматриваются состоятельные люди вокруг вас. Но также опасайтесь сплетен и давление со стороны окружавших. Не перенапрягайте себя эмоционально и физически.

    У вас благоприятный период жизни плывите по нему спокойно и уверено.

    Всех благ.

    август 28, 2013 г.