Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

shto menya jdet v blijayshem budushem - вопрос №737867

shto menya jdet v blijayshem budushem budut li kakie nibud' izmeneniya v lichnoy jizni Yulduz Madjanova 12.12.1983

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    В конце года случится хорошее событие в личной жизни. Остальное надо по фотографии проверить.

    август 27, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Стабильность до конца года, в начале следующего перемены в личном плане!

    август 27, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Очень хорошая встреча вас ожидает в следующем году, приобретение чего то крупного, то к чему давно стремитесь.

    август 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Все получите чего желаете, нужно подождать.будет дорожное путешествие и там завяжеться знакомство.подробно по фото

    август 27, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ассалом алейкум Юлдузхон!!! Кажется мы с вами земляки и мне будет очень приятно рассказать вам то что я увижу и что мне Аллах подскажет о вас и вашей жизни !!!!!! Вижу что у вас уже был печальный опыт с мужчиной. Но не переживайте, жизнь течёт и меняется. И у вас скоро будут изменения. Ваша мама сильно переживает о том что ваша жизнь не устроена. Послушайте её и не стесняйтесь поговорить о том что пора ей позаботится о вашем будущем. После этого разговора, всё начнёт стремительно меняться.У неё есть давняя подруга — они поговорят и найдут самый лучший вариант для вас. Он будет человек который многое в жизни успел сделать, добиться и понять, что одному жить не годится, но он много работает поэтому ему некогда решать эти вопросы. Мамина подруга знает его хорошо- она вас  и засватает!!! Вы где сейчас? Я в Ташкенте !!!! Зайдите ко мне в чат — если есть ещё вопросы, я работаю по настоящему — не только на словах но и делом !!! Удачи вам и счастья .

    август 27, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ждёт много красоты и доброты.

    Встретите Женщину, которая будет излучать свет, а при союзе с ней Вы станете счастливее всего настоящего своего.

    август 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, несмотря на то, что вы будете долго сомневаться, сложится все удачно, жалеть не придется.

    август 27, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    на новый год 2014 уже будете с будующим соим мужем, имя на А, может Антон. Познакомитесь скорее всего когда будете вместе сумку нести както так)

    август 27, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

     Романтическое общение, любовные свидания. Усиливается сексуальное влечение. Возможность зачатия. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении.

    август 28, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Yulduz.

     Этот год завершится без серьезных перемен. Приятные изменения произойдут весной следующего года. Предстоит приятное знакомство или возобновление (укрепление) прежних отношений.

    август 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас как будто хотите изменить жизнь вокруг вас, изменить отношение к людям… Но вы в неверном направлении, потому что вам надо менять не других, а вам нужно менять себя. Вам не хватает внутренней нежности, расслабленности, возможно где-то пофигизма. В ближайшие месяцы у вас повится любовь, либо наладятся хорошие отношения с тем, кто уже есть.

    август 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлдуз. Ваша личная жизнь начнет изменяться весной следующего года. Повсречаете человека, который сможет сделать вас счастливой. Сможете к тому времени порвать со своим прошлым.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлдуз, вы родились под счастливой звездой. В течение 3-х лет у вас будет судьбоносная перестройка в жизни. В 33 года вы будете счастливой и будете это все вспоминать с улыбкой.

    август 28, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да вы вообще не обделены вниманием, только вам не всякий подходит.

    август 29, 2013 г.