Эзотерика

Решено

работа - вопрос №737886

Юлия 21.01.1985 г. Ленинград назначат ли меня заведующей или зам. директора на работе «Боровичский автомобильно-дорожный колледж» и как скоро?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • назначат — когда — надо смотреть по гороскопу

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 28, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Заведующей назначат примерно через 14 месяцев.

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да вы в кандидатурах. Но вам не хватает удачи.

    август 28, 2013 г.