Эзотерика

Решено

Надоело быть одной.. - вопрос №73834

где мой суженный? когда у меня будут нормальные, полноценные отношения? Анна  10.04.89 г. г.Кемерово, с заранее, спасибо!

апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Свою судьбу можете встретить осенью этого года или еще один вариант — через два года. Если хотите узнать время и место встречи, описание внешности и первую букву имени — обращайтесь в чат. Консультирую по свежему фото и за деньги.

    апрель 17, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вы носите на себе программу которую сами и создали что у вас не будет отношений вы сами боитесь этого и тем самым притягиваете в свою жизнь негативные программы. для того что бы встретить любить и быть любимой нужно очистить ся от нее. пишите в чат

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году будут «отношения» :-)))… Не переживайте!!!

    апрель 22, 2011 г.