Эзотерика

Решено

Невидимая любовница - вопрос №738420

Здравствуйте!  Однажды днем почувствовал легкую вибрацию постели, затем кто-то невидимый теплыми осязаемыми руками стал меня нежно обнимать, гладить по телу. По ночам материализуется по ощущениям в женщину (девушку). Имеет  вес взрослого человека, рост приблизительно 150-160 см, хорошо ощущается горячее дыхание. Обнимает, склоняет к нецеломудренным отношениям. Насилия не проявляет, не разговаривает, ощущения страха не вызывает. В реальности происходящего не сомневаюсь. Подскажите,кто это может быть и опасно ли это общение? Магией, колдовством, полтергейстом, потусторонним миром ни когда не интересовался.

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Константин

    2-й в Технологиях

    скорее Вами кто то заинтересовался ))

    такое вполне возможно. некоторые дамы, даже не обязательно увлекающиеся магией, способны достичь таких способностей. это редко, но это возможно..

    однако и Ваша чувствительность к тонким явлениям, оказалось достаточно высока для подоробных ощущений

    кроме того — Вы или знакомы в реальной жизни, или через сеть. для такого контакта необходимо было, что бы дама так или иначе вошла в ваше поле зрения и мысли

    скорее это взрослая опытная женщина, тогда возможно Вам будет трудно сразу понять кто это. но в очень редких случаях может быть и моложе (где то от 24 лет), но такая особа не смогла бы остаться не замеченной своей сексуальность и личным вниманием в любом варианте реального общения

    опасно это или нет? — зависит от того как Вы это чувствуете? и на сколько сильно это Вас увлекает?

    начнем с того что любая привязанность (личное увлечение) — несет свои риски. ровно такие же, как завсисмость от алкого, табака или наркотика. как минимум, Вы можете испытать проблемы, когда это закончится

    следуещее — это может стать источником проблемы в реальной личной жизни с другой женщиной. это сопернится, пусть и невидимая. подавляющее большинство женщин очень чувствительны в этом вопросе и очень болезненно переживают любую форму соперничества

    если это общение Вас пугает (утомляет) - это тоже не хорошо. любой постоянный источник негативных эмоций, стоит стараться удалить из своей жизни. в этом случае, на первое место выйдет вопрос успокоиться и трезво искать пути решения ситуации

    если взять за основу мою версию - что это именно реальная женщина, тем или иным образом раскрывшая в себе эти способности, тогда лучший вариант — вычислить ее. тогда Вы получите на порядки больше свободы, в вопросе как этим распорядиться — наслаждаться, игнорировать, прекратить и т.д. (и даже в вопросе наслаждения — появится возможность его усилить, если захочется)

    могу порекомендовать такой подход — раз уж у Вас ракрылась чувствительность к тонкому, просто развивайте ее потихоньку. не старайтесь ДОМЫСЛИТЬ образ этой женщины. надо избежать своей фантазии (или даже навазанной ею фантазии). надо учиться создавать в себе «чистый лист» — ее образ проритсуется сам собой

    можно пробовать перебирать образы знакомых дам в памяти — особенно в моменты нала или окончания этих эпизодов. тут имеет значение, что в фазе «подбора» Вы не должны быть слишком сильно поглощены самим «интимом». принцип очень простой — в момент совпадения что то произойдет, вспышка озарения или заметное усиление ощущений и образа..

    важно не увлекаться слишком сильно. особенно если дойдет до фазу внутренней беседы с гостьей. любые внутренние диалоги крайне опасны тем, что в них теряется грань между реальность и возбуждением собственного ума, это черевато серьезными нарушениями психики. к внутренним далогам надо относиться максимально скептически

    удачи

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван

    9-й в

    Сео, перед как с кем-то вступать в связь, сначала лучше поближе познакомится. Пока не выясните, кто это и что от вас хочет — гоните от себя подальше. И да, это может быть как опасно, так и безопасно. Но в вашем случае считайте лучше, что опасно.

    август 28, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже это все таки сон, так как мозг был заторможен как обячно бывает при сне.

    август 28, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не сон, подобные вещи происходят и с  другими людьми, причем совершенно здоровыми и без всяких психических отклонений. Сущность низших миров вами таким образом может подпитываться. В народе о таком явлении могут говорить, что это хозяин дома так шалит и пристает к вам в постели. Вам еще повезло, что насилия к вам не применяется, бывают случаи и посерьезней. Вступать в контакт и знакомиться поближе с этой нечестью не стоит, это может быть крайне опасно.
    Вам необходимо срочно освятить дом. А также желательно проверить всех жильцов дома на наличие негатива и подселения, т.к. подобные случаи могут повторяться не только с вами, но и с другими членами семьи причем и вне дома.

    август 29, 2013 г.
  • Здравствуйте, налажу контакт с духом. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    судя по вашим вопросам, у вас дома вы открыли портал и подружились с Нечто которое приобретает различные форы

    декабрь 5, 2013 г.