Эзотерика

Помогите! У нас беда... - вопрос №738462

Пожалуйста, помогите!!! Моя мама не верит в это все, а я верю что вы можете нам помочь. Все началось весной этого года. Дело в том что у мой мамы, Антонины Борисовны, было несколько кредитов, которые она могла гасить и жить спокойно, но после ссоры с ее подругой, беда за бедой… Развод с отчимом. упала бабушка и сломала шейку бедра (сейчасприкована к постели). Она разводит собак чау чау, и последний помет 'застрял' сейчас с ней живет 6 собак. Дом в котором она живет, никак не продается. Помогите разобратся!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Для начала нужно увидеть фото вашей мамы и сделать диагностику. Обращайтесь. Консультация платная.

    август 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    диагностики по фото и датам рождения.платно

    август 28, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    тут без диагностики не поожеш ни как

    август 28, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Научитесь правильно расставлять жизненные приоритеты!!!

    сентябрь 7, 2013 г.