Психология

Решено

как соеденить семью - вопрос №738811

я сам из Кузбасса, когда-то жил на Украине.сейчас мы живем в Новочеркасске у меня жена-Украинка.ей в паспорте не ставят штамп, потому что она-иностранка, как нам соедениться

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Евгений, обратитесь к юристам на нашем сайте.

    август 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Женя, как минимум, подайте с девушкой заявление в ЗАГС. При подаче заявления не важно какой страны она гражданка. И загляните сюда, уверена найдете нужную информацию.http://www.leningrad-reg.ru/services/temp-registration-sng/important.html

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 29, 2013 г.