Юриспруденция

Решено

Пропала домовая книга - вопрос №738849

Во время похорон пропала домовая книга.Вдоме больше никто не прописан.Как принять наследство?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Обратитесь к нотариусу с заявлением по месту жительства умершего, представивший документы, подтверждающие родство. Это нужно сделать не позднее 6 месяцев со дня смерти. Он сделает вам запросы во все необходимые инстанции. Если встанет вопрос о регистрации, можно сделать запрос в миграционную службу. Будут вопросы пишите в чат. Не забывайте оценивать

    август 28, 2013 г.