Эзотерика

Решено

гадание. - вопрос №738925

Хотелось бы узнать как быстро отпустит меня бывший муж.Не хочу иметь с ним ничего общего, встретила мужчину, с которым мне очень хорошо, мы с ним понимаем друг друга, от него я ничего не хочу, просто изредка встречаться, он женат, разводить семью не хочу. Под ногами мешается бывший.Грозит;" если с ним не останусь-убьёт меня, моего сына, себя, ему терять нечего.Второго разрывая не выдержу. «Сергей-20.04.1965 (Башкортостан, г.Туймазы).Светлана-31.12.1965(башкортостан, г.Туймазы).Этот каток опять меня давит, я устала от этого.

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Нужно смотреть, что притягивает в Вас Сергея.

    Пока могу сказать, что он чувствует себя одиноким, идет переосознание жизни вот и цепляется за прошлое. Он как завис. И когда это зависание кончится — неизвестно. Нужно разорвать энергетическую связь и создать условия, чтобы Вы ему стали неинтересны.

    август 28, 2013 г.