Психология

муж и жена - вопрос №739042

как реагировать на эмоциональные выплески мужа: оскорбления, крики и при каждом случае заявления о разводе (роспись была 16.08.13)

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    К сожалению, эмоциональные выплески, такие как оскорбления, крики и угрозы развода, являются непродуктивным и вредным способом выражения чувств и решения проблем в отношениях. Если ваш муж часто использует такие методы, то, вероятно, есть проблемы в вашем браке, которые необходимо решать.

    Попробуйте начать разговор с вашим мужем в спокойной обстановке и объяснить ему, какие эмоциональные выпады вам неприятны и как они влияют на вас и на ваше отношение. Старайтесь выразить свои чувства и мнение без обвинений или критики.

    Если ваш муж продолжает использовать такие способы выражения своих эмоций, то возможно стоит обратиться к специалисту, например, психологу или семейному консультанту. Они могут помочь вам понять, что происходит в вашем браке и разработать стратегии, чтобы улучшить вашу ситуацию.

    апрель 13, 2023 г.