Юриспруденция

vip

Перенос очереди на жилье - Омская область - вопрос №739083

Я с родителями стояла на учете граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2006 года, в 2011 году создала свою семью, в 2013 году мы встали на этот же учет для получения субсидии на строительство жилья, можно ли признать за мной право переноса очереди на 2006 год, и в чьей это компетенции.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Перенос очерёдности не предусмотрен законодательством в РФ. У Вас две очереди — на улучшение и на получение субсидии. При использовании одного блага со второго блага снимают без разговоров. Настоящие гонки на черепахах.