Юриспруденция

Можно ли оформить документ дарения таким образом,чтобы он вступил в силу после смерти дарителя ? - вопрос №739202

Можно ли оформить документ дарения таким образом, чтобы он вступил в силу после смерти дарителя ?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Владимир! Переход права на имущество по договору дарения регистрируется в регистрационной палате. Тем самым, одаряемый получает свидетельство о государственной регистрации права и становится собственником. В Вашем случае лучше сделать завещание. Всего доброго.