Эзотерика

Решено

Как вам книги ОШО? - вопрос №739282

Ошо. О личности, сегодня купила, стоящая?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • нет- это сектантские книги

    август 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Стоящая. Но лучше прочитать и самой вынести суждение.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Анатольевич

    1223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Каждая книга расчитана на своего читателя.

    При покупке, вы, надеюсь, прочитали анотацию к этой книге.

    А стоящая она или нет, зависит от того, чего именно вы от неё ждёте.

    Но, раз вы её купили, значит вас заинтересовало то, что написано в анотации.

    Прочтёте, поделитесь впечатлениями.

    Удачи!!!

    август 29, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Улыбнул ваш вопрос!

    раз купили значит стоящая!
    а вот оправдает ли она ваши вложения — это другой вопрос.
    Ответ зависит от вашего умения проявлять благодаронсть Вселенной.
    Например:
    вы можете встретить в книге 1-2 нужных вам фраз и стать безмерно счастливой и благодарнойй вселенной за этот подарок, даже недочитоа кнугу доконца (а зачем).

    или
    можно подойти придирчиво и негативно оченить изложенные там ценности, естественно и от Вселенной будет аналогичный отклик.

    Так что выбор только за вами.
    Я знаком с некоторыми его трудами и благодарен и Ошо и Вселенной.
    Его статьи(книги) содержат большой скрытый смысл, можно перечитывать 5-10 или более раз и все 5-10 или более раз находить все новый смысл.

    если что будет непоно, обращайтесь в чат, в виде да/нет отвечу без оплаты, но философская литература требует философского подхода — я философствую платно.