Юриспруденция

Образование - вопрос №739308

Можно ли одновременно учиться в очной магистратуре и аспирантуре

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Аспирантура это следующий шаг после магистратуры! без документов об окончании магистратуры вас не допустят к поступлению в аспирантуру! аспирантура по статусу намного высше и предусматривает написание диссертационного исследования, научных публикаций и участия в конференциях и дает право кандидату (соискателю ученной степени) защитить свою диссертацию при условии если она удовлетворяет требованиям ВАК и получить ученную степень кандидат наук!

    Магистратура же свидетельствует о получении полного высшего образования!

    Таким образом, одновременно обучаться (совмещать) у вас не получится!

    август 29, 2013 г.