Юриспруденция

Нужна помощь - вопрос №739318

Здравствуйте.У меня есть друг, очень добрый и хороший человек. К тому же достаточно обеспеченный. Жена травит его феназепамом ради получения наследства после смерти. Ему уже совсем плохо. Сердце отказывает. Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    феназипан это успокаивающее средство и обычно на практике оно не имеет побочных эффектов, если не смешивать с алкоголем! если он ваш друг и вы с ним видетесь и общаетесь целесообразно ему предложить обратиться в правоохранительные органы с заявлением! указать факт, что его умышленно травят лекарственными препаратами с целью летального исхода и получения наследства, о чем недоброжелатель не скрывает! в таком случае опера нормальные должны оперативный эксперимент производить!

    либо вызвать ему скорую, если у него критичное состояние, пусть госпитализируют, параллельно звонить в 02-но здесь доказательств не будет, но есть вариант ему отлежаться, набраться сил и подать на развод, на период расторжения брака пусть живет у вас или у друзей во избежания любого давления со стороны супруги!

    или ваш друг очень слабый если не может совладать с женщиной либо у нее есть сообщники об этом также целесообразно указать при обращении в правоохранительные органы!

    август 29, 2013 г.