Эзотерика

лунный день - вопрос №739528

Здравствуйте, эксперты.Скажите, какой лунный день благоприятно для проведения обряда по снятию негатива, очищения энергетики? Спасибо.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Зависит от выбранного метода чистки. Одни не принимают во внимание лунный календарь, и работать можно в любой день, другие требуют убывающей луны, третьи учитывают благоприятные или неблагоприятные дни для проведения обрядов, практик в каждом конкретно месяце.

    август 29, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    Ритуалы очищения от скопившевогся негатива обычно проводятся в последний лунный день месяца.

    август 29, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    для перечисленного на дни лунного убывания, кроме 19, 23, 26, 29.
    В Последний день эффективность несколько выше. Точнее вам ответят астрологи.

    Но ваша сложность в том — чем вы заполнять будете, а потом как удерживать.

    Камень преткновения — потрудится над этим у вас пока не получается ..., а жаль ...

    август 29, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Полнолуние (плюс-минус сутки) в белой магии, новолуние — в черной.

    август 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от мастера, от ваших проблем.Но любую чистку начинают в ущерб луны

    сентябрь 3, 2013 г.