Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №739690

Здравствуйте, в октябре планируем ЭКО (второй раз; первый — без результата). Получится ли на этот раз? Марина 09.12.1980, Дмитрий 21.06.1984

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Получится, если вы поймете, что единственное ваше истинное желание-удачное ЭКО.Не распыляйтесь на другие цели.Сосредоточьтесь только на одной-самой главной.Туда направьте всю вашу энергию.Не начинайте никаких других новых дел.Следите за тем, что вы говорите.Успокойтесь и не нервничайте.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина  перед процедурой нужно сделать несколько обрядов и вымолить дитя.

    август 29, 2013 г.