Эзотерика

Решено

очищение - вопрос №73974

Здраствуйте.Возможно ли почистить самостоятельно комнату от негатива.не причинив вреда себе, и без специальной техники?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да есть простые техники по очишению квартиры. Лучше делать её регулярно так же, как и стираете себе белье.

    апрель 17, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    да, это возможно! Самый простой и доступный способ: Возьмите церковную свечу, зажгите её и ходя по разным углам комнаты шепотом читайте Отче наш!

    Если у Вас в комнате действительно есть негатив, то свеча начнет гаснуть, тогда еще раз её поджигайте и продолжайте! Отче Наш читайте три раза(так же можно 9 раз)

    С Ув.Алиса!

    апрель 17, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер, да возможно.

    обращайтесь в чат, скажу что можно делать самой.

    апрель 17, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно пригласить священника.

    Так же возможно проделать самостоятельно. Для этого-1)сперва сделайте уборку в квартире,2) три восковые церковные свечи,3) нужно на память(знать) молитвы «Отче наш», или «Богородице»,4)стакан соли.
    Соедините три свечи вместе, зажгите-оберните снизу бумагой, чтобы уберечь руку от капель воска.
    Встаньте у входной двери, поставьте перед ней стакан соли.Читая молитву, обойдите  квартиру от порога до порога по часовой стрелке.Свечи могут трещать, коптить, даже погаснуть(имейте при  себе спички).Читайте молитву непрерывно.
    Снимите бумагу, поставьте свечи в стакан с солью-пусть догорают.

    В мешочек соберите остатки и нужно вынести из дома-выбросить.

    Удачи Вам!

    май 15, 2011 г.