Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №73983

что меня ждет? 2011-2012году.татьяна 11.02.1984

апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • 2011 год это год, когда лучше придерживаться консерватизма и избегать агрессивности в начале новых начинаний. Будьте готовы к возможным препятствиям. В решении вопросов может быть много запутанности. Финансовые перспективы колеблются между хорошими и не очень.

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    У Вас просматривается достаточно тяжелый кризис, связанный с сильным давлением внешних обстоятельств. Выберетесь из него с посторонней помощью, вероятно от человека, который на несколько лет старше вас. После — романтически-увлеченный период, «полет души», мечтания, иллюзии. Этот этап затянется.