Эзотерика

Решено

бизнесс - вопрос №739971

Доброго времени суток!  Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев. Я езжу на заработки заграницу. для того что бы открыть свой бизнесс, но вот пока не решила какой именно.

Меня интересует вопрос, смогу ли я в ближайшие 5 лет открыть свой бизнесс? если да, то какой? и когда?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    да, у вас есть нужная жилка. для удачи необходимо открыть денежный канал, а так- видно даже сферу

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, сможете. Остальное нужно просматривать работой на будущее

    август 30, 2013 г.