Бизнес

Помогите... - вопрос №74016

Здраствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи у вас.Подскажите, что делать у моих родителей есть бизнес(тир, бар, бильярд), но он им не нравиться. Мало доходу, много сварок из-за него. Они хотят зделась с него что-то другое, но что незнают( Работают сами на себя. Мама пережывает много, приходят часто пьяницы, или очень плохие люди. Подскажите что с ним делать? На что поменять? Родители:Олеся 02.02.1973. Анатолий 05.08.1969. если надо ищо какие-то детали об етом… говорите. Буду очень благодарна.

апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    407-й в Психологии

    Если нет удовольствия от выбранного ДЕЛА, о каких деньгах можно говорить? Если человек работает ради денег, а не во имя выбранного дела для реализации собственного проекта это печально, такие бизнесмены заканчивают плачевно (потеря денег, бизнеса, болезни…).

    Пусть Ваши родители запомнят одно правило – что не приносит удовольствие, не приносит денег!

    На что этjn бизнес поменять, они смогут ответить только сами –  какая деятельность будет приносить им удовольствие, там и успех.

    Маленькая подсказка. Гуманистические духовно-нравственные цели всегда более полезны для общества, чем игры на низменных желаниях клиентов (алкоголь, азартные игры).

    апрель 18, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Найдите партнера, у которого есть идеи, желания и возможности. Вам нужен тот, кто знает, что делать, с учетом специфики местного рынка.

    Найти партнера можно через обявления в газете или интернет, бесплатно. Проблема будет не в поиске партнера, а в выборе подходящего и надежного.

    В любом случае, начав поиск партнера, у Вас появится много информации с идеями и предложениями, которыми Вас начнут засыпать. Возможно, что уже этого вам будет достаточно, и Вы сами найдете подходящую идею, без вхождения в партнерство.

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2011 г.
  • доброе время суток!

    Попробуйте поменять страетгию работы Вашего предприятия. Сразу предупреждаю, дело непростое, но стоит того.  Позиционируйте по новому Ваши услуги, посмотрите есть ли возможность поменять контингент клиентов, запретить курение и распитие алкогольных напитков, привлекайте молодежь, ратуйте за здоровый образ жизни и поддержку спорта.

    Обращайтесь, продолжу

    апрель 28, 2011 г.