Эзотерика

Чего ждать от брака? - вопрос №74021

Меня зовут Ольга, 28.11.1982 г.р. Хочу узнать чего мне ждать от брака с Алексеем, 28.01.1976 г.р. С уважением, спасибо за ответы.

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Здоровых и красивых детей… хорошая совместимость… Всего вам самого доброго.....

    апрель 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    У вас сейчас такое впечатление не самы лучший период в отношениях и вы знаете такое ощущение что назревает конфликт и отсраненность друг от друга.

    апрель 18, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Совместимость неплохая, жизненные программы достаточно схожи, т.е. у вас с Алексеем есть неплохие шансы. На бытовом уровне вероятны конфликты, вам придется приложить много усилий, чтобы «притереться» друг к другу, но это окупится.

    апрель 18, 2011 г.