Эзотерика

Решено

Что с ним происходит? - вопрос №740243

Здравствуйте уважаемые эксперты, переживаю за любимого человека, у него сейчас кризис какой то и в личных делах и с работой проблемы, он успешный умный, мужчина, а сейчас не знаю что с ним случилось, руки опустил боюсь что он ламает все в жизни...

Помогите наладится ли в ближайшее время у него с работой и жизнью, как я ему могу помочь?

Спасибо большоевсем!

Андрей 20.02.1974

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталия нужно просмотреть мужчину.Возможно  на него идет работа

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сейчас вы ничем ему не поможете, в ближайшем времени, к сожалению, улучшений не придвидится. Пока отпустите ситуацию. Вмешиаться на данный момент не следует.

    август 30, 2013 г.