Эзотерика

Решено

vip

Что значит сон - вопрос №740272

Добрый день! Приснилось, что проезжаю через незнакомый городишко и останавливаюсь, чтобы спросить то ли дорогу то ли еще что-то. Захожу в каое-то здание, оказывается это детский дом. Маленькая девочка обращает на меня внимание. Я ее поднимаю и спрашиваю, как ее зовут. Она говорит: «Мария». И такая она вся сладкая, что хочется ее забрать себе. Спрашиваю у воспитателя, о ее судьбе.Оказывается родители есть, к ним она ходит по выходным, но они сволочи полные. Уезжаю, в раздумьях и сомнениях, что забрать будет проблематично, а так хочется.

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • хороший сон- может к детям

    август 30, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон информативный живете чужой жизнью… находитесь в иллюзиях… Сладко но не Ваше… Решая чужие проблемы не решаете свои!

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Вы станете участницей очень приятных и неожиданных событий.

    август 30, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Возможно, вы будете принимать участие в чей-то судьбе. Кому-то помогать. Сон может оказаться вещим и вы каким-то образом узнаете про девочку из вашего сна.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    К сильному неожиданному удивлению для Вас.
    Удачи!

    август 31, 2013 г.