Психология

Решено

помогите - вопрос №740334

Что делать если моя девушка не хочет со мной разговаривать и ведет себя как стерва, ссылаясь на усталость на работе

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Вашей девушке может быть действительно плохо, она сама не может справиться со своим состоянием. Пока она не осознает, что с этого состояния нужно выходить, иначе может развиться депрессия, она будет усугублять ситуацию, портить жизнь себе и окружающим. Попробуйте сказать (написать) ей, что беспокоитесь о её состоянии, хотите ей помочь, предложите обратиться к психологу, если она не считает, что вы ей можете помочь. Терпения вам.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Игорь, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо подробнее разобраться не только в ее поведении, но и в вашем (которое в свою очередь может служить приной поведения ее). Да и в целом в истории ваших отношений.

    август 30, 2013 г.