Эзотерика

Решено

Сон о еде - вопрос №74038

Здравствуйте.Уважаемые эксперты пожалуйста ответьте. Сегодня приснился сон. Будто бы на улице стоят много столов, и на них много еду, и очень вкусной. Как будто бы шведский стол. Я хожу выбераю себе еду. К чему этот сон? Пожалуйста ответьте.

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ПО СТАРОМУ ТОЛКОВАНИЮ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ СТОЛЫ С ЕДОЙ «ЭТО ПОМИНКИ»И «ХЛОПОТЫ».НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ЭТО КАСАЕТЬСЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ.

    ХРАНИ ВАС БОГ!

    апрель 18, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Проблема Выбора.

    Всего доброго!

    апрель 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Скорее всего — вы «фильтруете» информацию, чувства, эмоции, котрые к вам поступают. То есть, вы сознательно принимаете или не принимаете их. От этого вы чувствуете себя комфортно (или некомфортно, зависит от обстоятельств).

    апрель 19, 2011 г.