Медицина

генетика - вопрос №740423

Доктор анализ генетически замершего плода показал, что малыш был здоров полностью. вчем тогда может быть причина замерания ??? Что мне делать ???

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. внутриутробная инфекция, антифосфолипидный синдром, резус конфликт, проблемы со щитовидной железой могло быть причиной.

    я советую дать отдохнуть вашему организму как минимум 3 месяца.

    за это время сдайте анализы- ттг натощак ,  волчаночный антикоагулянт, антикардиолипин натощак и коагулограмма развернутая.

    август 30, 2013 г.