Юриспруденция

Решено

Алименты - Саратовская область - вопрос №740856

как написать заявление на Изменение установленного судом размера алиментов

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Людмила.

    Вопрос простой, но объяснять можно в форме диалога довольно долго.

    Если вы не юрист — то самым верным способом будет по поиску в интернете найти образец. В строке поиска можете ввести примерно так: «Заявление об изменении размера алиментов»

    Обычно такие образцы сопровождаются комментариями с ответами на самые часто задаваемые вопросы по оформлению.

    Но если все-же что-то будет не ясно или, например, решите воспользоваться услугой по оформлению юристом, обратитесь ко мне в чат.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

    август 31, 2013 г.