Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ УВ.ЭКСТРАСЕНСЫ НЕПОНЯТНО ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ.... - вопрос №740901

ув.экстрасенсы нужна помощь что происходит не пойму человек  постоянно тиранит меня всегда все требует по щелчку пальца и сразу что он замышляет какие может коварные планы вынашивает на счет меня денег что происходит? ГЕОРГИЙ 8021983 тот который не дает спокойно жить.....

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Simona Fischer

    450-й в

    Человек манпулирует вами знаете что дадите денег вот и пользуеться но вы можеет от него избавиться

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Вы сами бурно реагируете на этого человека.покажите свое безразличие к нему, нейтральное ваше поведение-его остепенит!

    Мудрости вам!

    август 30, 2013 г.