Психология

Что-то не так - вопрос №740983

Не знаю, что мне делать. Ссорюсь с близкими, не могу найти ни с кем общий язык, понимаю, что проблема заключается в моем восприятии реальности, но ничего поделать с собой не могу, может это сглаз. Устала от вечной погони за деньгеми, подскажите, мои финансовые проблемы скоро разрешаться и что мне делать со своим необузданным гневом? Хотелось бы узнать. у моей семьиполучится задуманное?

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Похоже, что у вас накопилось много проблем и неприятностей, которые вызывают у вас стресс и эмоциональное неудобство. Сначала важно понять, что все мы испытываем трудные периоды в жизни, и это нормально. Важно найти способы решения проблем, чтобы вы могли чувствовать себя лучше и справляться со стрессом.

    Возможно, для начала стоит обратиться к специалисту — психологу или психотерапевту, который поможет вам разобраться в ваших эмоциях и найти пути решения проблем. Они также могут помочь вам научиться управлять своим гневом и стрессом.

    Относительно финансовых проблем, рекомендуется обратиться к финансовому консультанту, который может помочь вам разработать план действий для улучшения вашей финансовой ситуации.

    Что касается вашей семьи и задуманного, то я не могу дать точный ответ на этот вопрос. Однако, важно помнить, что все зависит от вас и ваших действий. Если вы будете стараться решать проблемы и работать над улучшением своей жизни, то вероятность успеха будет выше.

    апрель 13, 2023 г.