Психология

я не знаю - вопрос №741075

я не знаю чего я хочу но у меня какайто тяжесьть на сердце

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если у вас есть ощущение тяжести на сердце, но вы не знаете, что именно вызывает это чувство, может быть полезно поискать способы, как выразить свои эмоции и идентифицировать их. Возможно, вам будет полезно завести дневник, чтобы записывать свои мысли и чувства, обратиться к психологу или провести время с близкими друзьями или родственниками, которые могут поддержать вас и помочь разобраться в том, что происходит.

    Также важно уделить внимание своему физическому здоровью, поскольку некоторые физические проблемы могут проявляться в виде эмоциональных симптомов. Регулярные занятия спортом, правильное питание и достаточный отдых могут помочь улучшить ваше физическое и эмоциональное состояние.

    апрель 13, 2023 г.