Юриспруденция

Некачественно отделали балкон - Иркутская область - вопрос №741159

Неделю назад( в воскресенье) отделали балкон панелями. С пятницы на субботу прошел дождь и все было залито, все панели вздулись. Сразу позвонили в фирму, которая делала эту работу. Ответ — перезвоним в понедельник. Что мне делать? Как поступить правильно?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не ждать, а немедленно предъявлять письменную претензию исполнителю с требованием о переделке либо возврате уплаченных денег. Из вопроса только не понятно, кто виноват в протечке, т.е. почему были залиты панели? А это очень существенно для полной консультации.

    август 31, 2013 г.