Эзотерика

Решено

Хочу быть вместе с мужем! - вопрос №741161

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой муж сейчас в тюрьме--вернется в ноябре Мы не переписываемся и до тюрьмы он практически 2 месяца не приезжал У него неблагополучные родители Меня не любят видимо потому-что я нормальная и с ними не пью алкоголь Но мужа я люблю Подскажите как быть И можно ли как-то все наладить? Заранее вам благодарна Лилия 15,06,1973 Муж Николай--16,08,1983

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прогноз плохой- только приворотом

    август 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лилия не думаю что это удачное желание.Налаживайте свою жизнь и не тратьте время на пустое

    август 31, 2013 г.