Медицина

Решено

vip

Половая инфекция - вопрос №741199

Добрый день, уважаемые эксперты.

У меня обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Врач прописал Орнизол и Неотризол. Пройдя этот курс, анализ показал, что инфекция осталась, хотя признаки (запах, зуд) исчезли.

Врач назначила мне другое лечение:

— доксициклин

— нистатин

— клион Д100

— спринцевание через день (сода+соль по 1 ст.л на литр воды / р-р цитеала). В один день сода+соль, в другой — цитеал.

Подскажите на сколько правильно такое лечение? Почитавинструкции, я не нашла показаний по этим инфекциям в этих медикаментах.

На данный момент заканчиваю спринцевание (разгружала печень), химию пока не покупала.

С уважением, Юлия.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2013 г., 13:12:59

Подскажите а как и чем наверняка вылечить уреаплазму и гарднереллу?

Юлия август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Весьма странное лечение. Смените врача, выполните соскоб пцр. Непременно должен обследоваться ваш половой партнер.

    август 31, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Схем лечения данных инфекций множество.Данная схема также приемлема и применяется для лечения уреаплазмы.Для лечения гарднереллы достаточно восстановление влагалищной флоры, которое врач назначит после антибактериальной терапии.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видимо лечение назначалось исходя с присутствующей инфекции.

    Приемлимая схема, хоть конечно и не лучшая.

    Партнёр должен лечиться обязательно!

    Здоровья Вам!

    август 31, 2013 г.