Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №74126

Приснилось, что  я прихожу в свою квартиру и с возмущением обнаруживаю, что ремонтники в моей спальне, единственной комнате, где уже были поклеены хорошие обои (наяву в спальне правда нестарые обои) меняют обои на другие. Я очень растроена, спрашиваю, как они могли до такого домуматься, чтобы ремонтировать то, что и так хорошо, вместо того, чтобы ремонтировать всю остальную квартиру, которая в ремонтенуждается(наяву ремонт требуется ещё во многих комнатах). Они даже не посоветовались со мной в выборе обоев. Ремонтники ответили, что я могу деньги им не платить за это. Приходит ко мне мой друг с ночевкой, но в спальне же опять ремонт, а остальеые комнаты для ремонта не пригодны, т.к. к в ремонте нуждаются. И поэтому мы идем в квартиру к моей маме(ныне покойной). Мама крепко спит и так и не проснулась, я хотела постелить нам в той же комнате, где спала мама, но потом обнаружила для этого третью комнату в квартире мамы, которая находилась в укромном месте и более нам подходила и стала постилать там. Потои мы с другом в какой-то квартире, где кроме нас и других людей женщина, к которой я наяву сильно его ревную. Я думаю, какже так, она же меня увидит, как он будет себя вести? Он поднимает меня на руки очень-очень высоко, я в восторге. Мне говорят :«Вот видишь, ему все равно, что она подумает!», я отвечаю, что она же в это время выходила из комнаты и зашла уже позже, ничего не видела и мне сказали, что он же не знал когда она снова зайдет.

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Кто-то вероломно вмешивается в Вашу жизнь и Вам досадно.А та женщина — Вам не соперница. Никто не сможет разрушить Ваше счастье. Никто, кроме Вас самой.

    Всего доброго!

    апрель 18, 2011 г.