Юриспруденция

кадастровый паспорт - Смоленская область - вопрос №741606

МОЯ бабушка вдова участника вов, подала заявление на осуществление изменений помещения в государственный кадастровый учет, имеет ли она право на уменьшение срока выдачи кадастрового паспорта (20раб.дней) т.к. вдова вов

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Буданов

    375-й в Юриспруденции

    ДОбрый вечер. К сожалению, Федеральный закон «О кадастровом учете» не содержит оснований сокращения сроков принятия объектов на кадастровый учет. В связи с этим, 20 рабочих дней — срок выдачи кадастрового паспорта, установленный законом.

    август 31, 2013 г.