Медицина

Решено

Головокружение - вопрос №741955

Здравствуйте! Когда лежу и поворачиваю голову немного влево или на верх начинается невыносимое головокружение. Периодически болит шея. Скажите пожалуйста что это? Стоит ли беспокоиться ?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Такие жалобы можно наблюдать при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Поэтому пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обратитесь к неврологу, который даст соответствующие рекомендации по лечению.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 1, 2013 г.