Эзотерика

(( - вопрос №74200

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я не знаю как мне жить дальше(( такое ощущение что от меня все отвернулись и я как-будто нахожусь на дне(( Я хотела бы узнать что меня ожидает? С уважение Алия 13.07.87

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте психологические и физические проблемы будут только нарастать потому что на вас сглаз, от женщины идет информация как наговор, проклятье, необходимо снимать, и ставить защиту, подробнее в чате

    апрель 18, 2011 г.