Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №742001

меня зовут олеся, 04.06.1984, встречаюсь с александром, 29.01.1982. когда поженимся? удачным ли будет брак

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    213-й в Эзотерике

    отношения стабильны, возможна беременность

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    брак будет удачным, в этом году большая вероятность свадьбы

    сентябрь 1, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В ближайшее время не видно брака у вас — отношения в прошлом у вас не совсем стабильные. как будь то все по кругу. Дорогу вам может перейти другой мужчина, который изменит ваши планы.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашей судьбе будут очень большие изменения. Я не вижу что вы с ним поженитесь, карты показывают что у него будет другая — изменит вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    о браке он не думает… Дороже пока свобода… Момент зачатия контролируйте — он из тех мужчин что от беременности убегают

    сентябрь 1, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олеся, в этом году свадьбы не видно, но отношения с Александром стабильные.

    Более подробно отвечу платно в чате.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр к детям еще не готов, собственно и с предложением к вам не торопиться. Любовь его к вам по природе своей неглубокая  и присуствует чувство испуга перед обязательствами. Есть некое и недоверие к вам и нестабильное отношение к будущности. Он еще не определится окончательно. Но тем не менее мужчина честный и верный вам. При более открытом и доверительном контакте он раскроется полностью, сейчас этого еще нет. Вам семья сегодня нужна больше, чем Александру.  Не торопите события, он сам подойдет к этому вопросу. Совместимость у вас хорошая. Свадьба возможна во второй половине 2014 года. Удачи!

    сентябрь 1, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совместимость в паре хорошая, брак возможен.При чем, Александру он даже более нужен, чем Вам.Проблема может быть финансовая.у Вас самой с финансами все в порядке, а вот у него могут быть проблемы.Если вы готовы к тому, чтобы быть обеспечителем в семье, двигателем, то брак может быть вполне счастливым.

    сентябрь 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    До брака можно будет дойти, но не в этом году. Водолеи не торопятся в брак..

    сентябрь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Брака не вижу в этом году, но отношения имееют будущие, чувства взаимны.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Брак в течение года, принесет хорошие деньги.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, брака пока не вижу, в целом у вас есть сомнения в отношении Алексадра, но сомневаетесь напрасно, отношения прочные и стабильные.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    а когда захотите то и будет брак.вы ему только скажите, он вам сразу ответит когда или когда будет готов.

    сентябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    не торопитесь и его не торопите....

    сентябрь 1, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина не готов к свадьбе. Нужно время ему. Всё будет хорошо!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Юлия Исакова

    1116-й в Эзотерике

    советую на след год и брак удачный

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Свадьба осенью-зимой 2014 года.

    сентябрь 2, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Он может и разонравиться, потому надо бы брак организовать побыстрее.

    сентябрь 4, 2013 г.