Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №742034

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста какие прогнозы отношений: Даша 09.08.1984 и Андрей 01.06.1977. Заранее спасибо большое!!!

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    217-й в Эзотерике

    отношения возможны, но перспективы быть вместе нет

    сентябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Plhfdcndeqnt. отношения сложные и Дмитрий очень переживает за них, так как имеет искренние чувства, перспекти на будущее не вижу.

    сентябрь 1, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Перспективы развития отношений есть и очень хорошие.Через полтора года возможено заключение бpака. Но Вам за ближайшие три месяца нужно научиться доверять Андрею, не оставлять недомолвок.Тогда все сложится так, как надо...

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Лев и Близнецы и по годам совместимость не плохая, но есть девушка из прошлого Андрея что до конца его не отпускает, проблемы в отношениях будут, брака не видно в этом году.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения не будут развиваться бурно.

    Будут достаточно постепенно. Но эта неспешность позволит вам вовремя замечать и исправлять ошибки у отношениях. Поэтому будущее тут есть.

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2013 г.