Технологии

WinRT - вопрос №742036

Если приложению необходимо поделиться информацией с другими приложениям, используя контракт общего доступа (Share), соответствующее действие рекомендуется «повесить» на: (Отметьте один правильный вариант ответа.) Вариант 1 кнопку «шаринга» в социальных сетях в панели приложения Вариант 2 кнопки социальных сетей на экране приложения Вариант 3 кнопки социальных сетей в панели навигации Вариант 4 чудо-кнопку «Общий доступ» (Share) в панели чудо-кнопок

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр

    27-й в

    4 вариант если ты имеешь в виду API

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр

    27-й в

    у тебя что? атестация что ли? пиши в чат-помогу тебе.самому помогали тут на атестации в майкрософт.

    сентябрь 1, 2013 г.