Психология

Нужна помощь - вопрос №742050

Прожила с парнем 10 лет, нашёл другую(((( очень больно!!! Что делать???

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Алёна, Ваша боль понятна, в ситуации необходимо разобраться, 10 лет очень большой, просто огромный этап жизни, но не зная подробностей невозможно Вам реально помочь и облегчить боль расставания. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и выберите себе специалиста, которому сможете довериться. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Леонид Морозов

    174-й в Психологии

    Стандартный вариант действий — искать психотерапевта для отпускания боли.

    Нестандартный — предложить жить втроем.

    сентябрь 1, 2013 г.