Эзотерика

Решено

vip

Головные боли по воскресеньям - вопрос №742154

Что может быть причиной головных болей по воскресеньям? С утра просыпаюсь по воскресеньям с больной головой и мучаюсь весь день. На неделе обычно все нормально.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Это вам намекают, что воскресенье надо посвятить Богу, сходить в церковь, облегчить душу, побыть в кругу святых.Сходите, поставьте свечку Пантелеймону целителю.

    Здоровья вам!

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причина может быть в месте жития. Попробуйте день провести вне дома.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Без Ваших данных трудно сказать. Похоже это психосоматика. Всю неделю трудитесь напряженно и не привыкли отдыхать.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Алексей.

    Получен ответ ОРЗ
    Очень
    Резко
    Завязал

    видимо на наделе большой перегруз.

    2 много упреков к себе, научитесь отдыхать.
    Получается за бездействие упрекаете себя и бъете упреками по голове.

    Это предварительно.
    Могу вам помочь.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так себя проявляет изменение рабочего ритма.

    Организм не может быстро перестроиться на отдых, плюс так может выходить усталость. Причин может быть много, нужно рассматривать вопрос более подробно. Не исключено и нарушение кровоснабжения из-за более позднего вставания...

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    больше отдыха вам нужно, в течение недели нужно расслабляться тоже

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Причиной головной боли в Воскресенье, может быть Пьянка в Суботу!

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Нервный стресс.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте, можно вылечить ментальное тело. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.