Юриспруденция

Как доказать свою не виновность? - Республика Башкортостан - вопрос №742284

Как доказать свою не виновность? Здравствуйте у меня такая ситуация: двигался к перекрестку для поворота налево при этом занял крайнюю левою, но на освалте не было разметки при этом машина с права после как светофор загорелся зеленым без указательных знаков резко тронулась влево с крайней правой стороны я в этот момент что бы уйти от столкновения я выехал на полосувстречного движения но уйти от удара не удалось так как второй участник дтп не убедился в боковое зеркало. после чего сотрудник дпс вынес решение: мне что не соблюдал боковай интервал штраф 500р, а второму участнику дтп что при маневре не показал световой указатель поворота 500р. при этом я себя виновным при дтп не считаю, а получилось так что мы в двоем виноваты. но в этот день мне постановление не вручили а только на следующей день и не задумываясь я подписал в практике это дело можно выйграть

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день Тимур! Верно если собрать все доказательства есть возможность выиграть процесс. 1) Аудио, видео, фото доказательсва, свительские доказательства, бругие виды доказательсва.Удачи

    сентябрь 1, 2013 г.