Эзотерика

Решено

любовь и дети - вопрос №742322

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста к чему снится сон, в котором я и мой мужчина. С ним у нас резко прекатились отношения буквально 2 недели назад. Причины мне не ясны. Вообщем он злой ведет меня куда то за руку, но не разговаривает со мной. Потом какая то девушка возникает, она к нему прилипает, вешается, он ее пытается прогнать, говорит чтобушла, она все равно продолжает свое, он ее отталкивает, ко мнетянется, но не может вырваться. А потом вдруг резко меняется сюжет и я вижу младенца у себя на груди, он лежит и обнимает меня ручками, целует меня и такое блаженство я испытываю, хотя не понимаю чей это ребенок...

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что у поведения Вашего мужчины есть причины, которые он от Вас скрывает. Возможно, у вашей пары еще все наладится и это не конец.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 13, 2013 г.