Эзотерика

Решено

Будут ли изменения7! - вопрос №742590

Здравствуйте!  Общаемся с молодым человеком, давно, но все никак не можем перейти на следующий этап отношений-(( Скажите пожалуйста, какие изменения будут в отношениях до конца сентября и будут ли они вообще?! Елена 29.07.1989 и Владимир 4.11.1982. Заранее большое спасибо-))

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Изменений до конца сентября не будет. Октябрь-ноябрь благоприятное время для изменений.

    Любите без ожиданий, и желаемое придет гораздо быстрее, чем вы думаете.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Отношения у вас будут в Декабре Елена!

    сентябрь 18, 2013 г.