Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений - вопрос №742638

Доброго здоровья дорогие эксперты! На выходных познакомилась с мужчиной, сразу включились друг на друга. Посмотрите пожалуйста какая перспектива у этих отношений, благоприятны ли они, стоит ли продолжать общение?

К сожалению дату его рождения пока не знаю, есть только ссылка на фото (справа): cs408726.vk.me/v408726688/e49/QWJmCX9pAFs.jpg

 и имя с фамилией: Фёдор Игнатов

Вероника 07.05.1989г. время рождения 21:30

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас могут быть довольно длительные отношения, познание друг друга, притирание, но не случилось самого главного: любви с первого взгяда, а такие отношения, как правило, не имеют перспектив для брака.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения не будут простыми.

    Они будут проявляться с разных сторон, что может создать сложности. Но вместе с тем отношения обещают быть содержательными и перспективными. Вам обоим важно будет пройти этап первоначального сближения, потому что когда вы сблизитесь, взаимопонимание улучшится.

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Вероника, перспектива благоприятна у этих отношений, продолжать отношения стоит.Подробнее перспективы можно рассмотреть на платной консультации.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Это какраз тот мужчина который с вами будет.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А какой их 2 мужчин то? Впрочем оба в моей молодости по моему вкусу)))))))

    начинайте отношения но знайте сложный характер и у одного и у другого, только хитростью и лаской сумеете управлять.

    сентябрь 7, 2013 г.