Эзотерика

Решено

порча... - вопрос №742651

с меня сняли порчу, что я должна почувствовать, какие изменения должны быть в моей жизни? это зависит от фаз луны?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Если с Вас порчу действительно сняли, у Вас должно измениться в лучшую сторону то, на что была сделана порча (напр, если порча была на здоровье, то должно улучшиться самочувствие и т.д). Снятие порчи зависит от фаз луны, перемены — нет.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    видать вам забыли сказать о безопастности тишины, а вы в пляс..

    придётся заново снимать

    сентябрь 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это не порча.

    сентябрь 3, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Спросите у того, кто снял. Если не доверяете, эффекта может и не быть.

    сентябрь 9, 2013 г.