Дом, отдых, хобби

Чего ждать - вопрос №742878

Здравствуйте.в моей семье через несколько месяцев пополнение это будет третий ребенок дети ( 9 лет, 1,4 и ожидаемый) так вот наш дом признали аварийным в этом году был суд по поводу расселения но из всего дома 2 кв согласились все остальные отказались. я со своей семьей состою на очереди по программе предоставления жилья молодым семьям в администрации ленинского района. смогули я получить отдельное жилье при рождении третьего ребенка или я так и получу свои 18 кв/м с соседями? спасибо

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Анжела, с этим вопросом обратитесь в раздел к юристам.С уважением, Наталья.

    сентябрь 4, 2013 г.